Пятница, 29.03.2024, 00:59 Приветствую Вас Гость

Всё о заработке

Главная | Регистрация | Вход | RSS

РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ НА ДОМУ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ НА ДОМУ (Работа в интернете с помощью WebМoney)
РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ НА ДОМУ
light-1Дата: Вторник, 22.05.2012, 01:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа не выходя из дома для целеустремлённых людей. Попробуйте и у Вас получится!
Реальная возможность заработка методом зарабатывания денег в сети WebMoney.Этот проект проводится специально для более широкого развития международной платежной системы «WebMoney». Подробнее на сайте http://light-2.narod2.ru
 
Дани4Дата: Пятница, 20.07.2012, 14:47 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Aвтор не я, нашёл эту статью на одном бизнес-форуме совершенно случайно. В этой статье говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6 wmz.(WMZ - деньги, в системе WebMoney, 1 wmz=1$). Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что нам за Гербалайф предлагают … Дальше там говорилось, что: надо послать по 1wmz. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок… Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 6WMZ… и решил попробовать… Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 1WMZ и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25 WMZ, кто по 15 WMZ. Пиши пропала, подумал я, попал в очередной лохотрон как последний кретин, желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 1 WMZ. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный как и я. Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1$. И это все только за цену в 6$!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света… Я купил всё, что мне надо… и это очень кстати, согласитесь?!...Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!!!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение двух месяцев!!!!!!!. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1 шаг. Зарегистрируйтесь в системе WebMoney, которая находится по адресу _http://www.webmoney.ru (www.webmoney.ru) , далее скачайте WebMoney Keeper Classic 3.0.0.0 и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 6 WMZ (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш WMZ кошелёк. 2 шаг. Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список WebMoney кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле 'Примечание': "Пожалуйста внесите меня в список кошельков". Отправьте 6 wmz на следующие кошельки (в каждый по 1 wmz) ". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.

1. Z195672841505 (переведите на этот кошелек 1$)
2. Z198993841798 (переведите на этот кошелек 1$)
3. Z336725866653 (переведите на этот кошелек 1$)
4. Z313056208628 (переведите на этот кошелек 1$)
5. Z326434095499 (переведите на этот кошелек 1$)
6. Z935368347673 (переведите на этот кошелек 1$)

Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список WebMoney кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле 'Примечание': "Пожалуйста внесите меня в список кошельков".
 
Алина222Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ХОТИТЕ НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДОСТОЙНЫЕ ДЕНЬГИ???!!!
Сейчас я вам расскажу, как после долгих месяцев поиска денег в интернете, я смогла заработать за 2 месяца 10752 гривен!!!!!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1ШАГ :
Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу http://webmoney.ru. ХОРОШО ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Если вы новичок и регистрируетесь первый раз, как я, система регистрирует только в WebMoney Keeper Mini. В этом кипере есть ограничения, но с ними намного проще. Почитайте инструкции обязательно, прежде чем устанавливать WebMoney Keeper Classic. Далее создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAN и положите на свой счет 25гривен, (21 гривна для перевода по 3 гривны на 7 предложенных интернет кошельков и несколько копеек - это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%, честно говоря я положила 30 гривен, но столько не надо.)
Как это можно сделать? В любом боксе для пополнения телефона.Есть и другие способы, они описаны на сайте, поищите и обязательно ознакомтесь, лично я пополнила счет в ближайшем пункте пополнения телефонов. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте!
2ШАГ:
Необходимо перевести по 3 гривны (0,8 % комиссия за перевод) на 7 указанных ниже Webmoney кошельков. Перевод осуществляется с вашего кошелька из программы WebMoney Keeper Mini (Classic). (Меню—Передать WebMoney… в появившемся окне написать кому, указать сумму 3 гривны, (махлевать или что-то придумывать не стоит, поскольку программу передачи денег и их назначение не обмануть!) (все способы испытаные).

Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Примечание платежа» следующую фразу: «Внесите меня в список Webmoney-кошельков». Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 3 гривны, иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Webmoney-кошельков и не сможете обналичить доход. Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:

1. U167282004513
2. U222048208217
3. U163055586227
4. U326899949842
5. U265243798357
6. U289734957959
7. U410182434604


ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 3 гривны, иначе сетевыми модераторами webmoney- кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА.
3ШАГ:
Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу), которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www.narod.ru, (если вы не знаете, как создать страницу, напишите мне и я вам помогу). Ссылку на страницу размещайте на форумах, но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 50-100 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups).
ЗАПОМНИТЕ - ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 25000 гривен - ЭТО МИНИМУМ! В течение 2,5 месяцев! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (притом в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).
ИТАК - КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА! ЭТО СТОИТ всего 21 гривна. Небольшая сумма в наше время и ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!
Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ! ВЕДЬ ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ! С уважением, Алина.
Для получения более детальной информации пишите на e-mail alinana222 @mail.ru.
 
numbeДата: Суббота, 29.09.2012, 02:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Web-ip Можно заработать на ручном и автосерфинге, выполнении
оплачиваемых заданий, привлечение партнеров, выплаты автоматические
http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=426067441741
 
oxta127Дата: Понедельник, 29.04.2013, 11:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Меня зовут Анна. Это выгодное предложение, откоторого будет трудно отказаться!!!  Еслиу Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по
несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо
поработать около недели по нескольку часов в день.               ЭТА СИСТЕМА РАБОТАЕТ ПО ПРИНЦИПУКАССЫ  ВЗАИМОПОМОЩИ!!Я тоже участница проекта!  Вы можете заработать реальные деньги! Я сама вэто не верила! Но эта система работает и дает очень хорошую прибыль! Ну, я
поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У
МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ.  Простопрочитайте! Главное понять смысл этой системы! Я всю информацию написала как
можно компактней и понятней! Я думаю, что у меня одно из самых понятных и
доступных объяснений этой системы! Читаем и зарабатываем деньги.  Обращаюсь к таким же участникам этогопроекта, как и я сама:  давайте помогатьдруг другу. Сегодня я перечислила на ваши счета 70 рублей, завтра вы на мой счет.

 Наш проект направленна развитие системы Яндекс. Деньги! Самый легкий способ заработать в интернете,
работает, проверено! Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий.   Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок вИнтернете. Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу
скептически. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте,
прошу, дочитайте статью до конца! Если вы сами обдумаете этот проект, то
поймете, что система заработка очень простая. Вы тратите всего 70 рублей (об
этом позднее), размещаете свою информацию, и другие люди начинают отправлять
Вам деньги! Но не думайте, что Вы будете обманывать кого-то. Они просто платят
за трудоустройство, и в дальнейшем они, точно также как и Вы, будут получать
деньги от желающих получить эту работу.

 А ТЕПЕРЬ К ДЕЛУ! Вотвсё, что Вам необходимо делать для получения заработка:

 1. Зарегистрироватьсобственный кошелек Яндекс-Деньги

 2. Пополнить его вближайшем банке или терминале (для проекта нужно МАКСИМУМ 80 рублей)

 3. Отправить на эти 7кошельков Яндекс-Деньги по 10 рублей (+комиссия 5 копеек), в названии платежа
написать "Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс-кошельков". Это
нужно для того чтобы Вы начали работать (иначе Вы не сможете получить свои
деньги):

 1) 410011005979739 2)410011005974289

 3) 41001974048687 4) 41001974053024 5) 410011005975521 6)41001631963928

 7) 41001631340449    4. Теперь Вам нужносохранить весь этот текст к себе на компьютер, но при этом стереть первый из
тех кошельков, на которые Вы положили деньги, вместо него написать второй,
вместо второго третий, вместо третьего четвертый, вместо четвертого пятый,
вместо пятого шестой, вместо шестого седьмой, а вместо седьмого СВОЙ номер
счета Яндекс-Деньги.

 /Учитывая то, чтослышала от многих людей: «Зачем мне отсылать по 10 р на 7 кошельков? Я сам
сделаю себе все 7 и запущу проект». Эх, ребята…почитайте, что система Яндекс
регистрирует все кошельки, которые были сделаны с одного компьютера, Вы просто
не сможете забрать деньги. Ради эксперимента я попробовала и очень пожалела, что
потратила столько времени впустую/

 5. Теперь САМОЕГЛАВНОЕ!!! Чтобы получать прибыль от этого проекта, Ваша задача разместить это
объявление, которое вы сохранили и отредактировали для себя, на различный сайтах
и форумах о работе! Чем больше объявлений вы опубликуете, тем больше будет у
Вас денег! Главное немного подождать. Первую неделю денег поступает очень мало,
но позже вы сможете зарабатывать на этом тысячи, изначально заплатив всего 70
рублей.

 /P.S. Вот Вам полезнаяинформация о распространении объявления! Заходите в любую поисковую систему
(Яндекс, Google, Yahoo, Rambler) и вводите в строке поиска: "форум
удаленная работа/форум работа на дому/ форум работа" и т.п. И начинайте
оставлять свое объявление везде.

 Удачи!!!
 
lulu2486Дата: Суббота, 15.06.2013, 18:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
ВсемПривет!ВамНужен хороший доход!???
ЯпредлагаюВам вещь, к которой и сама
относиласьпоначалу скептически.
 

ЭТА работа через
интернетбез вложений, но я так написала
потомучто 80 рублей не вложения и рискнуть
такоймаленькой суммой стоит, хотя риска
тутнет.
 

Читаяэту статью и думаете, что это
очереднойразвод или лохотрон, но не
спешитезакрывать мою статью, уделите
5 минутсвоего времени !!!


Внимание!!!Прочитайтеинструкцию очень внимательно

Шаг№1. Скопируйте этот текстовый документ
себена компьютер Как зарабатывать
деньгияндекс, отредактируйте для
последующейработы с ним. Его придется
рекламироватьи размещать на форумах
и даватьобъявления.
 

Шаг№2. Регистрация кошелька яндекс денег.
Есливы не зарегистрированы на сайте
Яндекссоответственно у вас не может
бытьего кошелька. Вам нужно это сделать,
какэто сделать можете узнать здесь.
 

Шаг№3. Пополняем свой кошелек яндекс денег
насумму 80 рублей. Это можно сделать в
любомтерминале, но лучше в Евро сети
так неберут комиссии.
 

Шаг№4. Переводим деньги на указанные
номера
кошельков.
 

Наэтомразделе я остановлюсь подробно и
вамследует отнестись к нему серьезно.
Именнов этом и вся фишка, как зарабатывать
деньгияндекс.
 

1.Зайдитена сайт https://money.yandex.ru/ вводите
свойлогин и пароль, и жмете на кнопку
«Перевести».Вы попадаете на страницу
переводаденег.
 

2.Вполе «Название платежа для истории»
необходимонаписать «Пожалуйста, внесите
меня всписок Яndex — кошельков».
 

Итакнужно сделать 7 платежей на номера
кошельков,которые указаны ниже.
 

Вполя«Здесь можно написать что-нибудь
получателю»можете вписать имя,
электронный адресили адрес сайта
человека от котороговы узнали о этой
работе. Это нужно длястатистики, да и
только.
 

Запомнитеиусвойте,чтобы получать прибыль‚
необходимоотправить НА КАЖДЫЙ из этих
7 кошельковпо 10 руб. — иначе‚ сетевыми
модераторамиЯndex-кошельков‚ вы просто
не будетевключены в систему и не сможете
произвестиобналичивание вашего
дохода.
 

Итак,отправьтепо 10 руб. на каждый из
следующих
Счетов:
 
1.410011218635379 

2.410011274789402 

3.410011361137687 

4.410011382689565 

5.410011480241341 

6.410011001981776 

7.410011908020198

Шаг№5. Рассылаем объявления. 

1.Послетого‚ как вы выполнили все
предыдущиешаги‚ удалите в текстовом
документе,который вы скачали в Шаге №
1, из спискакошельков первый и переместите
второйкошелёк на место первого‚ который
выстерли‚ третий на место второго и
такдалее. А в седьмой номер‚ который
оказалсяпустым‚ пишите номер своего
кошелька!Внимание на картинку.
 

Итако размещении. Разместите свою
отредактированнуюстатью на 200 — 300
форумах ‚ новостныхлентах и
специализированных сайтахо поиске
работы. Делайте в этой статьелюбые
изменения‚ но сохраните главныйсмысл
и идею.
 

Учтите,чембольше объявлений вы разместите и
большелюдей откликнуться, тем больше
будитваш доход в будущем.
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ НА ДОМУ (Работа в интернете с помощью WebМoney)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 67