Пятница, 29.03.2024, 14:00 Приветствую Вас Гость

Всё о заработке

Главная | Регистрация | Вход | RSS

заработок в интернете - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » заработок в интернете (реально 25-30т.р.)
заработок в интернете
maksДата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
СРАЗУ скажу, ДОЧИТАЙТЕ это до конца!!! Или советую СОХРАНИТЬ данную статью, а потом спокойно прочитать, когда будет время.
Итак, давайте посмотрим КАКОЙ ДОХОД можно ожидать. Если вы разместите такие объявления на 200 форумах, то в течение 2-3 недель ваш доход будет очень небольшим, Но уже ближе к 5, 6 недели доход составит 3000 - 5000 рублей. И тут начнется самое интересное! После 1 месяца вашего участия в этой акции, ваш доход будет РАСТИ в геометрической прогрессии! За 2 месяца вы сможете заработать ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, чем зарабатывает ваш начальник (как правило вы сможете заработать более 100 тысяч рублей). Согласны ли вы улучшить свое материальное положение всего за 73.50 рубля? К тому же вы НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО, А ГЛАВНОЕ ЭТО РАБОТАЕТ!!!
Итак, чтобы заработать солидную сумму, необходимо выполнить 3 шага:

1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс-деньги, которая находится по адресу money.yandex.ru. Ознакомьтесь с данной системой. Выберите удобный для вас вариант пополнения денег.
2. Этот пункт, предполагает, что вы уже имеете свой кошелек в Интернете. Теперь переходим к действиям, над списком. Отправьте 10руб.05коп.(5 копеек снимет яндекс как комиссию) на первый номер кошелька из нижерасположенного списка. И в "Номер счёта" напишите первый номер кошелька. С остальными кошельками поступайте абсолютно также. Будьте внимательны, когда вводите номера кошельков!
1) 410011457711089
2) 410011457714281
3) 410011442623375
4) 410011461555959
5) 410011340304593
6) 410011487424605
7)410011505723075

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го 7-ой на место 6-го!
> А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
> 3. Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и неважно насколько они посещаемы. ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Желательно также размещать эти сообщения в новостных лентах, досках объявлениях, специализированных сайтах о работе и т.д.
> Как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах):
> 1. Открываем поисковик любых систем (yandex,rambler,google и т.д.)
> 2. Пишем в строке поиска фразу: "форум удаленная работа" или "форум надомная работа" или "форум работа на дому" или "форум начать новую тему работа" и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе: job.ru , rabota.ru и т. п. сайты (разделы о вакансиях).
 
PavelllДата: Понедельник, 03.09.2012, 10:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я искал работу для дополнительного заработка‚ нашел статью‚ которая обещала помочь СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. «Очередная уловка мошенников», подумал я, но статью до конца дочитал… Дальше там говорилось‚ что надо послать по 10 руб. на 7 Internet-кошельков. Затем удалить из списка первый кошелёк, а на самую нижнюю строчку вписать номер своего Internet-кошелька. После этого, вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМ КОШЕЛЬКОМ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов, газет с предложениями о работе и т.д. Ну‚ я поразмышлял и подумал‚ что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ, кроме 70 руб. Установил Интернет-кошелёк‚ перечислил всем участникам акции по10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В первые дни ничего не приходило и я уже потерял надежду. И вдруг, после 1 недели, началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ после 1 месяца на моем счету уже было более 12500 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По происшествии всего 2 месяцев‚ я получил более чем 70000 руб. И деньги до сих пор идут каждый день. Теперь подробнее о том, как это работает! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY(надо создать почту в яндексе, а потом и яндекс мани) 2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб.15 копеек, вписав этот номер в поле "Номер счёта получателя". В поле «Сообщение получателю» вписывать ничего не нужно, а в поле «Название платежа» ничего не меняйте Далее‚ по аналогии отправьте по 10 руб. 15 коп. на следующие 6 кошельков ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб.15 копеек - иначе, сетевыми модераторами (администраторами) Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход № Интернет-кошельков
410011464686198,
410011449817895,
410011449820044,
410011464690990,
410011464676390,
410011164595734,
410011533336231.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков (ВЕРХНИЙ) и ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА на НИЖНЮЮ СТРОЧКУ. 3. Далее размещайте эту статью (или объявление с ссылкой на страницу‚ которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов‚ например‚ narod. ru) на ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите‚ ТЕМ ВЫШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ВАШЕГО ДОХОДА. ВНИМАНИЕ! КАК ЭТО РАБОТАЕТ: Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов . Значит‚ я сделаю 50 рублей‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь этим 5 людям только 5 людей отвечают; это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают; мой доход 1250 рублей, ну и так далее. УДАЧИ ВСЕМ!
 
SanyaДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Информационный сайт о заработке в интернете
http://zarabotai-tut.narod.ru/zarabotat_na_prosmotre_saitovreklami/ cool
 
oxta127Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Меня зовут Анна. Это выгодное предложение, откоторого будет трудно отказаться!!!  Еслиу Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по
несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо
поработать около недели по нескольку часов в день.               ЭТА СИСТЕМА РАБОТАЕТ ПО ПРИНЦИПУКАССЫ  ВЗАИМОПОМОЩИ!!Я тоже участница проекта!  Вы можете заработать реальные деньги! Я сама вэто не верила! Но эта система работает и дает очень хорошую прибыль! Ну, я
поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У
МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ.  Простопрочитайте! Главное понять смысл этой системы! Я всю информацию написала как
можно компактней и понятней! Я думаю, что у меня одно из самых понятных и
доступных объяснений этой системы! Читаем и зарабатываем деньги.  Обращаюсь к таким же участникам этогопроекта, как и я сама:  давайте помогатьдруг другу. Сегодня я перечислила на ваши счета 70 рублей, завтра вы на мой счет.

 Наш проект направленна развитие системы Яндекс. Деньги! Самый легкий способ заработать в интернете,
работает, проверено! Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий.   Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок вИнтернете. Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу
скептически. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте,
прошу, дочитайте статью до конца! Если вы сами обдумаете этот проект, то
поймете, что система заработка очень простая. Вы тратите всего 70 рублей (об
этом позднее), размещаете свою информацию, и другие люди начинают отправлять
Вам деньги! Но не думайте, что Вы будете обманывать кого-то. Они просто платят
за трудоустройство, и в дальнейшем они, точно также как и Вы, будут получать
деньги от желающих получить эту работу.

 А ТЕПЕРЬ К ДЕЛУ! Вотвсё, что Вам необходимо делать для получения заработка:

 1. Зарегистрироватьсобственный кошелек Яндекс-Деньги

 2. Пополнить его вближайшем банке или терминале (для проекта нужно МАКСИМУМ 80 рублей)

 3. Отправить на эти 7кошельков Яндекс-Деньги по 10 рублей (+комиссия 5 копеек), в названии платежа
написать "Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс-кошельков". Это
нужно для того чтобы Вы начали работать (иначе Вы не сможете получить свои
деньги):

 1) 410011005979739 2)410011005974289

 3) 41001974048687 4) 41001974053024 5) 410011005975521 6)41001631963928

 7) 41001631340449    4. Теперь Вам нужносохранить весь этот текст к себе на компьютер, но при этом стереть первый из
тех кошельков, на которые Вы положили деньги, вместо него написать второй,
вместо второго третий, вместо третьего четвертый, вместо четвертого пятый,
вместо пятого шестой, вместо шестого седьмой, а вместо седьмого СВОЙ номер
счета Яндекс-Деньги.

 /Учитывая то, чтослышала от многих людей: «Зачем мне отсылать по 10 р на 7 кошельков? Я сам
сделаю себе все 7 и запущу проект». Эх, ребята…почитайте, что система Яндекс
регистрирует все кошельки, которые были сделаны с одного компьютера, Вы просто
не сможете забрать деньги. Ради эксперимента я попробовала и очень пожалела, что
потратила столько времени впустую/

 5. Теперь САМОЕГЛАВНОЕ!!! Чтобы получать прибыль от этого проекта, Ваша задача разместить это
объявление, которое вы сохранили и отредактировали для себя, на различный сайтах
и форумах о работе! Чем больше объявлений вы опубликуете, тем больше будет у
Вас денег! Главное немного подождать. Первую неделю денег поступает очень мало,
но позже вы сможете зарабатывать на этом тысячи, изначально заплатив всего 70
рублей.

 /P.S. Вот Вам полезнаяинформация о распространении объявления! Заходите в любую поисковую систему
(Яндекс, Google, Yahoo, Rambler) и вводите в строке поиска: "форум
удаленная работа/форум работа на дому/ форум работа" и т.п. И начинайте
оставлять свое объявление везде.

 Удачи!!!
 
zaxoДата: Среда, 03.04.2013, 20:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=8aae42c4f8 
Задавайте интересныевопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Есть интересный
вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ! Делитесь
опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных
друзей! Я зарабатываю 50  рублей в день если ничего не пишу!
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » заработок в интернете (реально 25-30т.р.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 67