Вторник, 16.04.2024, 12:36 Приветствую Вас Гость

Всё о заработке

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Работа для домохозяек и молодых мам - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Работа для домохозяек и молодых мам
Работа для домохозяек и молодых мам
СашаДата: Четверг, 20.09.2012, 15:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!! Потратьте всего пару минут, чтобы узнать, как заработать РЕАЛЬНЫЕ деньги!!! Когда я искала работу на дому, много раз натыкалась на лохотроны, и несколько раз даже попадалась на них, внося по 200, 500 руб. в качестве требуемого работодателем залога. В итоге ни работы, ни денег… Совсем уже отчаялась найти что-нибудь стоящее, но тут наткнулась на проект, придуманный для привлечения клиентов на Яндекс.Деньги. Прочитав подробную инструкцию, я подумала, что это очередной развод, но первоначальный взнос был совсем небольшим 70 руб. и я решила рискнуть… И вы не поверите!!! Всего за 2 месяца я смогла получить на свой счет в Яндексе порядка 170 000 тысяч!!! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!!
Если Вы тоже решили заработать легко и просто, то вот подробная инструкция:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей 35 копеек(можно больше) на свой кошелёк.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб. (5 коп. со счёта снимают за перевод). В поле «Контракт/назначение платежа» напишите – «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков.
1) 41001510889279
2) 410011237479908
3) 410011566037340
4) 410011485215275
5) 410011483540533
6) 410011550360431
7) 410011538356494
ВНИМАНИЕ!!! ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ‚ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
3. После этого напишите подобную статью, только в Вашей статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!! Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Необходимо заинтересовать людей. Тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚ кроме 70 рублей вы не теряете!!! Необходимо усвоить, что это не волшебные кошельки это работа (распространение), и необходимо перечислять на указанные суммы. Если каждый будет перечислять, то соответственно каждый будет и получать. А если не перечислять, то и получать будет нечего. Главное не останавливаться, и не пытаться обмануть других, перечислять и распространять честно, тогда всё получится! Удачи!!!
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Работа для домохозяек и молодых мам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 67