Вторник, 19.03.2024, 07:55 Приветствую Вас Гость

Всё о заработке

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Как заработать в интернете от 20000р - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Как заработать в интернете от 20000р
Как заработать в интернете от 20000р
RustyДата: Суббота, 15.09.2012, 16:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Уделите минутку времени, прочитайте и попробуйте «адреналина». Надеюсь, что скажете спасибо. Я студент и также как всем молодым людям мне не хватает денег на всякие мелочи ну и с подружкой в кафе сходить. Стал искать работу, так как у меня получается работать на компьютере и находить нужную информацию в интернете искал работу с применением компьютера и интернета. И вот я однажды натолкнулся на статью с содержанием близким по смыслу той, которую Вы читаете, где было сказано, что за 2-3 недели можно заработать приличные деньги, рискнув при этом суммой в 70 руб. Обычно подобные байки разного рода ловкачей, у меня, кроме внутренней агрессии ничего не вызывали. А в этом случае я прочитал статью и решил «рискнуть». Свободное время у меня было, семьдесят рублей тоже. Я ничего не ждал, однако результат был ошеломляющий! Я не верил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Первые поступления появились через 2 недели. По прошествии всего 2 месяцев я получил 90000 руб. И деньги идут каждый день, каждые 10 минут на мой счет поступает по 10-20 руб. Моя работа теперь – это каждый день, по несколько часов в интернете и ВСЕ!!! А заработок действительно достойный!!! Теперь о том, как это работает и почему! Если вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции, то начнете получать намного больше денег, чем думаете, не прилагая к этому особых усилий. Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить свое благосостояние! ВАЖНО ПОНЯТЬ: Вы ничем не рискуете, но это РАБОТАЕТ!!! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА. ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это несколько раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: ШАГ№1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс деньги. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелек ( можно чуть больше, 75 или 80, т.к. за перевод берется небольшая комиссия). Сразу возникает проблема внесения денег на счет, скорее всего придется прогуляться в ближайший банк или терминал, но поверьте, один раз сходить для последующего реального заработка стоит. Вообще все на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб. 05 коп., вписав этот номер в поле «Куда». Обязательно вписывайте в поле «Примечание»: Пожалуйста, внесите меня в список яндекс кошельков. P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!! Все что вы сделали – это создали услугу и самое главное – абсолютно легально. Вы просите законный сервис. За который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. 05 коп. на следующие 6 кошельков. И еще, номер кошельков вводите внимательно, не допустите ошибки.

1) 410011497220673
2) 410011521664826
3) 410011507170189
4) 410011525804245
5) 410011525812261
6) 410011510170120
7) 410011525820647

ПОВТОРЯЮ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ, НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 05 КОП. ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ. Теперь внимание!!! ШАГ 2. Напишите свое подобное письмо, можете скопировать мое (можно в формате txt или как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелек и переместите 2-ой кошелек на место 1-го, который вы стерли; 3-ий на место 2-ого; 4-ый на место 3-его; 5-ый на место 4-ого; 6-ой на место 5-ого; 7-ой на место 6-ого, а в 7-ой номер, который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО кошелька!!! ШАГ3. (самый важный) Разместите эту статью на не менее, чем в 200-300 форумах и новостных лентах. Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью, то не пишите «Заработать легко миллион», «Большие деньги за месяц» и т.п., лучше написать «Работа в интернете на дому, з/п 1000$». Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 180000 руб.- ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений – больше доход (при этом в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Хотите постоянный доход – РАБОТАЙТЕ ПОСТОЯННО!!! Залог успеха в ВАШИХ РУКАХ!
 
396237Дата: Четверг, 01.11.2012, 00:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Инструкция как зарабатывать деньги яндекс:
Шаг № 1. Скопируйте этот текстовый документ себе на компьютер, как заработать яндекс деньги, отредактируйте его по своему смыслу для последующей работы с ним. Его придется рекламировать и размещать на форумах и давать объявления.
Шаг № 2. Регистрация кошелька в яндекс деньги и открытие счёта, это просто и абсолютно бесплатно всего лишь нужно открыть эту ссылку: http://money.yandex.ru
Шаг № 3. Пополняем свой кошелек яндекс денег на сумму 80 рублей т.к. (это с запасом, потому что в разных системах за перевод взимается от 1 до 5%), а также 1-2% при переводе с терминала на счёт, поэтому надо вносить сумму с небольшим запасом. Это можно сделать в любом терминале по оплате сотовой связи или банкомате Сбербанка.
Шаг № 4. Переводим деньги на указанные номера кошельков.
На этом разделе я остановлюсь, подробно и вам следует, отнестись к нему серьезно. Именно в этом и вся фишка, как зарабатывать деньги яндекс.
1. Зайдите на сайт https://money.yandex.ru/ введите свой логин и пароль, и жмёте на кнопку «Перевести». Вы попадаете на страницу перевода денег.
2. В поле «Название платежа для истории» необходимо написать «Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс - кошельков», это чтобы Вас зарегистрировал: сетевой модератор Яндекс-кошельков.
ВНИМАНИЕ!!! Реестр Яндекс Кошельков ведёт сетевой модератор money - yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. Поверьте, что изобретатели системы учли всё, так что у честных участников не будет никаких проблем. Система money - yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 0,5 % с каждого денежного перевода.
И так нужно сделать 7 платежей на номера кошельков, которые указаны ниже.
В поле «Здесь можно написать что-нибудь получателю» можете вписать имя или электронный адрес - это всего лишь нужно для статистики, да и только. При переводе в поле: Имя получателя ? и E-mail получателя ? вписывать ничего не нужно.
Запомните и усвойте, чтобы получать прибыль‚ необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 рублей 5 копеек, иначе сетевыми модераторами Яндекс-кошельков‚ вы просто не будете включены в систему и не сможете произвести обналичивание вашего дохода (5 копеек берётся 5% комиссия за перевод средств).
Итак, отправьте по 10 рублей на каждый из следующих Счетов:
1) 410011449817895
2) 410011449820044
3) 410011464690990
4) 410011590803097
5) 410011235431856
6) 410011533336231
7) 410011615811922
Шаг № 5. Рассылаем объявления.
1. После того‚ как вы выполнили все предыдущие шаги‚ удалите в текстовом документе, который вы скачали в Шаге № 1, из списка кошельков первый и переместите второй кошелёк на место первого‚ который вы стерли‚ третий на место второго и т.д. А в седьмой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер своего кошелька!
2. Скачиваете эту статью, отредактируйте и поместите её на 200 - 300 форумах. И так открываем, поисковик и пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
ВНИМАНИЕ: участник проекта ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
Если он нечестен и «начинает мудрить»;
Если ленится, разослал эту статью на 50 форумов, а дальше сидит и ждёт золотых гор.
Учтите, чем больше объявлений вы разместите и больше людей откликнуться, тем больше будет ваш доход в будущем – это с учётом того, что интернет развивается, и каждый день в сети Интернета появляются от 30000 до 50000 новых пользователей, а это о чем-то говорит. На самом деле это есть самая обычная финансовая пирамида и пока люди будут участвовать в ней, у нас с вами будет пассивный доход. Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать все, же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ РУКАХ‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚ кроме 70 рублей вы не теряете!!!

Спасибо за внимание и удачи в работе.
cool
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Как заработать в интернете от 20000р
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 67